Информация об итогах закупок способом открытого тендера и протокол вскрытия об итогах от 04.12.2015 г.

Дата публикации: 04.12.2015

Дата завершения: 04.12.2015

Статус закупки: Завершено

Наименование: Информация об итогах закупок способом открытого тендера и протокол вскрытия об итогах от 04.12.2015 г.

Прикрепленные файлы:
Протокол об итогах от 04.12.2015 г.

АО «НК «СПК «Ертiс», находящееся по адресу: Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, ул. Кирова, 61, www.spkertis.kz, объявляет итоги открытого тендера по закупкам услуг технического надзора по объекту «Строительство 9-ти этажного 81-го квартирного жилого дома по адресу пл. Мелькомбинат,1 в городе Семей Восточно-Казахстанской области» проведенного 02 декабря 2015 года в 10:30 часов.

           1) Признать закупки способом открытого тендера по закупу услуг технического надзора по объекту: «Строительство 9-ти этажного 81-го квартирного жилого дома по адресу пл. Мелькомбинат,1 в городе Семей Восточно-Казахстанской области»  по лоту №1 не состоявшимся, на основании пп.2 п84 Правил осуществления закупок товаров, работ, услуг АО «НК «СПК «Ертic» - если после отклонения тендерной комиссией по основанием предусмотренным пунктом 79 Правил, осталось менее двух заявок на участие в тендере потенциальных поставщиков.

           2 Cекретарю тендерной комиссии -– Алимхановой Ж.Н. в течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания протокола об итогах открытого тендера опубликовать информацию об итогах открытого тендера в периодическом печатном издании, распространяемом на всей территории Республики Казахстан, с периодичностью издания не менее 3 (трех) раз в неделю, разместить протокол об итогах открытого тендера на веб-сайте АО «НК «Ертіс» и на веб-сайте государственных закупок.

 

 

Специалист по закупкам ОЭ                                                                        Алимханова Ж.Н.