Протокол заседания тендерной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом тендере по закупкам товара – Специализированная техника

Дата публикации: 29.05.2019

Дата завершения: 29.05.2019

Статус закупки: Завершено

Наименование: Протокол заседания тендерной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом тендере по закупкам товара – Специализированная техника

Прикрепленные файлы:
Приложение
Протокол вскрытия
Протокол об итогах

Информация об итогах закупок способом открытого тендера

 

АО «СПК «Ертiс», находящееся по адресу: Республика Казахстан, город Усть-Каменогорск, ул. Белинского,36 www.spkertis.kz, объявляет итоги открытого тендера по закупкам товара – специализированная техника проведенного 29 мая 2019 года в 15:30 часов.

1) Признать закупки способом открытого тендера по лотам №1-5 - не состоявшимся, на основании   пп.1 п. 89 Правил осуществления закупок товаров, работ, услуг АО «СПК «Ертic» - представление заявок на участие в тендере менее двух потенциальных поставщиков.

3)  Cекретарю тендерной комиссии – Алимхановой Ж.Н. в течение 3 (трех) рабочих дней со дня подписания протокола об итогах открытого тендера разместить протокол об итогах открытого тендера на веб-сайте АО «СПК «Ертіс» и на веб-сайте государственных закупок.